• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Мадонна продает свои старые апартаменты

20.11.1221:21
  •  
  • Ключевые слова:
  • мадонна, апартаменты, продажа
Источники: Realstate
Фото из интернета
Мадонна продает свои старые апартаменты
Мадонна продает свой дуплекс в Вест-Сайде за 23,5 млн долларов, сообщает портал The RealEstalker.
Двухуровневые апартаменты поп-дивы расположены на углу Сентрал Парк Вест и 64-й Вест-Стрит в Нью-Йорке. По слухам, ей больше не нужен этот дуплекс, так как Мадонна живет в таунхаусе площадью более 1 тыс. кв. м в Верхнем Ист-Сайде, который она купила еще в 2009 году, потратив кругленькую сумму – 32,5 млн долларов. Впрочем, звезда с мировой славой может себе позволить и не такую роскошь. Однако Мадонна все-таки решила продать вторые апартаменты в Нью-Йорке площадью почти 560 кв. м с видом на Центральный парк.
Согласно официальным данным, в квартире, выставленной на продажу, есть трехметровые потолки, 5 каминов, широкие французские двери, ведущие на балкон с видом на Центральный парк, столовая, библиотека и кухня, отделанная мрамором. В доме также есть 6 спален и 8 ванных комнат, полы отделаны дубом, есть центральный кондиционер с увлажнителем воздуха и современная аудио-аппаратура.
Впрочем, покупатель жилья всегда может перестроить его на свой вкус. Например, одну из ванных комнат - сменить кафель, ванну, купить в интернет-магазине сантехники панель душевую, установить джакузи и тому подобное.
Во внутреннем дворе для жителей всего дома сделаны парковки, комната для хранения велосипедов и прачечная. Крыша здания выполнена с использованием технологии озеленения и подходит для отдыха. Согласно официальным данным, ежемесячные платежи за содержание дуплекса выливаются звезде в 11,77 тыс. долларов США.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20