• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В cs 1.6 подумают о балансе

22.11.1219:59
  •  
  • Ключевые слова:
Источники: PG
Изображение из интернета
В cs 1.6 подумают о балансе
В Counter-Strike: Global Offensive нет глушителей.
Поклонников многопользовательского шутера решение разработчиков несколько смутило. Но, как оказалось, на то были свои причины. Valve посетила мероприятие, посвященное E-Sports World Cup 2012, чтобы побеседовать с профессиональными игроками, рассказать им о своих планах на ближайшее будущее и наконец-то выяснить, стоит ли возвращать в игру глушитель.
Прогеймеры в один голос сказали: "Да, стоит!". Но в процессе беседы были вынуждены согласиться с разработчиками. По словам сотрудников Valve, глушитель был удален из Counter-Strike: Global Offensive лишь по одной причине. У нового шутера была масса проблем с балансом, и приспособление для подавления звуков стрельбы было одной из них. Но не такой серьезной, как остальные. В связи с этим Valve решила на какое-то время от него избавиться. Однако как только баланс будет восстановлен, глушитель непременно вернется в известный свободный проект cs 1.6 скачать бесплатно.
Один из игроков предположил, что главным препятствием на пути Counter-Strike: Global Offensive к абсолютному балансу стало превосходство контр-террористов над террористами на большинстве карт. И если бы в игре был глушитель, у "вершителей правосудия" было бы еще больше преимуществ. Кажется, молодой человек абсолютно прав. Valve уже занимается поисками решений данной проблемы. И если все пойдет именно так, как запланировано, глушитель вскоре снова станет неотъемлемой частью Counter-Strike.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20