• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Защита электронных сделок

27.11.1212:35
  •  
  • Ключевые слова:
Защита электронных сделок
Торги без личного присутствия - далеко не новость. В нашем мире, когда трудно успеть куда-то вовремя и сразу, когда точки интересов могут находиться не только в разных городах, странах, но даже на разных континентах, на первое место выходит безопасная связь и конфиденциальность.
Понятное дело, что если помощников можно отправить во все интересующие вас точки, то все равно их работу в полном объеме не проконтролируешь, что очень хотелось бы. Сертификат электронной цифровой подписи дает вам такую привилегию.
Заявка на покупку сертификата ЭЦП на https://ca.skbkontur.ru/order и последующее его приобретение и установка дают бизнесмену серьезные перспективы открытия для своего новых горизонтов.
Ведь вместе с ним вы получаете право участвовать в торгах на самых крупных электронных площадках торгов России, что, учитывая ее спрос, само по себе сулит немалую выгоду.
ЭЦП позволит вам принять участие в торгах за имущество обанкротившихся предприятий, выйти на торги на десятках популярных торговых площадок, а также (что, наверное, привлекает большинство) - участвовать в коммерческих торгах, предлагая или покупая продукты или услуги и в государственных заказах.
Стоит ли говорить, что госзаказ - вещь серьезная и основательная, хорошая репутация в нем может сослужить вам добрую службу как в следующем тендере, так и в последующей работе.
Удостоверяющий центр СКБ Контур на https://ca.skbkontur.ru/order предложит вам купить небольшую, но незаменимую для современного серьезного бизнесмена вещь - сертификат подписи, подтверждение того, что торгуетесь действительно вы и ваши намерения как никогда серьезны.
Использовать его можно и в других случаях в бизнесе - возможности и сфера деятельности такого сертификата неограничны, равно как и ваши будущие доходы вместе с ним.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20