• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Пора переходить на электронные документы

27.11.1212:35
  •  
  • Ключевые слова:
  • документы, электронные
Фото из интернета
Пора переходить на электронные документы
И это не шутка. Мы не стоим на месте, а с развитием деловых отношений практически во всех сферах жизни на первое место выходит документооборот.
Парадоксально, что вместе с этим нас постоянно агитируют беречь деревья и не использовать много бумаги. Кроме того, согласитесь, что бумажные документы далеко не всегда удобны. Одно дело - когда это паспорт, использующийся нечасто и второе - накладная, которая нужна сейчас, а потом только занимает место в архиве.
Оказывается, для того, чтобы не заниматься собиранием ненужных бумаг и порчей запасов дерева на планете, можно просто заниматься электронным документооборотом.
Траспортная накладная как http://www.diadoc.ru/docs/others/tns/t_n - один из наиболее часто использующихся документов в мире вообще. На торговле построено многое, а торговля - это, в том числе, доставка необходимого товара, ценностей, которые оформить и зафиксировать без банальной накладной попросту невозможно.
Электронный документооборот Диадок позволит вам всегда иметь под рукой базу нужных документов, не нося с собой целый архив.
Счета тут считаются оригиналами, кроме того, ресурс полностью совместим с 1С, а, значит, не создаст проблем бухгалтерии.
Вы можете подключать к нему свой бизнес, бизнес друзей и намного ускорить работу со своими документами, в которых становится очень просто разбираться.
Те эе накладные по примеру http://www.diadoc.ru/docs/others/tns/t_n теперь вообще не занимают места даже у вас на компьютере, а хранятся в базе данных Диадока, куда можно зайти и любой удобной для вас точки, даже с заграничного отеля и проверить, все ли в порядке.
На электронные документы начинают переходить крупные компании и отставать от них не стоит - пусть теперь ваши конкуренты задумываются над тем, как догнать ваш бизнес. Если получится вообще.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20