• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Окна, которые украсят ваш дом

1.12.1215:10
  •  
  • Ключевые слова:
Окна, которые украсят ваш дом
Каждый из нас, тайно или явно, желает обустроить свое жилище так, чтобы оно было лучше, чем у всех или, по крайней мере, соседей.
Безусловно, в этом есть нюансы. Не каждому вы покажете свое жилье со всех сторон - чужих пускать негоже. Но есть вещь, которую увидит каждый. Это окна.
Вот о них-то и стоит поговорить более обстоятельно. По рекомендациям продавцов и строителей, одни из самых лучших окон на полуострове выпускает симферопольский завод «Эстра».
Производство является одним из самых крупных на территории полуострова - на огромной территории располагаются цеха с самым современным оборудованием, которое может воплотить в реальность даже необычное пожелание.
Как отмечают на заводе, спрос на продукцию стабильно высокий, что позволяет выпускать и доставлять в день по различным заказам до 400 окон.
Автоматизация процесса изготовления позволяет четко разделить этапы производства и контролировать каждый из них, включающий моделирование в ПК с учетом нужных размеров, изготовление профилей (как пластиковых, так и стальных), проверку контролем, комплектацию дополнительными материалами.
Производство четко контролируется специалистами всемирно известного концерна REHAU, который занимается поставкой материалов для окон. Проверяются концерном также вся деятельность предприятия, так что оно работает максимально прозрачно.
Технологи завода регулярно проходят практику зарубежом, имея возможность знакомиться с новинками в процессе изготовления пластиковых окон и дверей, первыми узнавая о новых возможностях техники, которые уже сейчас могут воплотить после ваших пожеланий.
В результатесимферопольский завод «Эстра» изготавливает именно тот продукт, который вы и хотели получить - современный, удобный, правильный, а не такой, "как получится", чем грешат некоторые.
Для того, чтобы получить от заказчика наиболее полную информацию, существует сервис вызова мастера на дом, который не просто замерит необходимые параметры для окна, но и оценит, каким оно должно быть, выступит замечательным консультантом для вас.
Уже после его работы в процесс включаются остальные службы и производства.
Симферопольские окна можно увидеть не только в столице Крыма, но и в многих городах полуострова, и даже в дальних уголках Украины.
Как квалифицированный исполнитель, завод пользуется спросом и популярностью буквально везде.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20