• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Настоящая защита ваших данных

4.12.1216:20
  •  
  • Ключевые слова:
  • безопасность, сфера
Фото из интернета
Настоящая защита ваших данных
С ходом времени в бизнесе все больше и больше убеждаются в том, что выражение "кто владеет информацией - владеет миром" - не просто красивые и звучные слова.
Без нужной информации в нужное время вы пойдете по миру, так и не влившись в толковый бизнес, а вот если она у вас есть - тогда разговор становится иным.
То же самое относится и к вашим данным, которые требуют защиты и упорядочивания. Кроме того, их необходимо хранить не только в безопасном от посягательств месте, но также там, где они банально не пропадут.
Последнее, пожалуй, весьма сложная задача, часто вынуждающая компании тратиться на совершенно в этом случае необязательное дорогостоящее оборудование и делая копии данных, что, как вы понимаете, совсем не обеспечивает сохранность их от лишних любопытных глаз.
Но и тут выход уже найден и, как говорилось, без особого увеличения затрат на IT - обеспечение безопасности персональных данных теперь можноо достичь за счет сервиса Office 365.
Это позволит вам хранить данные на серверах Microsoft, а подключение клиента к своим данным тщательно шифруется, что позволяет исключить возможность подключения третьих лиц.
Сервера обслуживаются по самым современным технологиям, что позволяет не волноваться за неожиданную утерю данных или их утечку.
Подключение к Office 365 производится по 128-битной системе шифрования - одной из самых надежных в мире, которую практически невозможно взломать без мощного оборудования. Да этого никто и не даст сделать.
Кроме того, к вашим услгам будет специальный почтовый сервис Exchange Online, надежно сохраняющий переписку от посторонних глаз, а также тщательно фильтрующий сообщения и защищающий от спама.
Таким образом, просто имея доступ к Office 365, вы уже не можете тратиться на большой штат службы кибербезопасности - это сделают за вас.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20