• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Надежно защитите свои окна

7.12.1219:34
  •  
  • Ключевые слова:
Надежно защитите свои окна
Окна - первое, на что мы обращаем внимание в доме. К сожалению, обращают на это внимание и различные подозрительные личности, которые могут желать проникнуть в ваше жилище или офис с криминальными целями.
Для того, чтобы этого не произошло, окна укрепляют защитными системами, одна из которых - защитные роллеты. Это надежная система-экран, которая полностью обезопасит оконный проем от взлома либо повреждения.
Роль-ставни, которые выпускает компания «Основа Крым», предлагаются в двух вариантах - с механическим или автоматическим управлением.
Первое заинтересует вас, если в доме либо офисе немного окон и закрывать-открывать даже вручную их нетрудно. Иное дело в больших помещениях.
Для этого уже больше подойдет именно автоматическая система, которая управляется из одной точки, но надежно защищает весь дом с его окнами, балконами, лоджиями или даже гаражами и дверными проемами.
Такие ставни представляют собой прочное подвижное алюминиевое полотно, которое состоит из полос, закрепленных с двух сторон, скользящих по направляющим. Поднимаются и опускаются они с помощью барабанного механизма, установленного наверху проема.
Такие роллеты рассчитаны на многолетнюю службу, отличаются прочностью и способны защитить окна и дом как от самого хитроумного или грубого взлома и проникновения, так и механического повреждения (если кто-то бросит увесистую вещь в ваше окно).
Кроме того, они могут служить регулятором подачи света в квартиру, точно так же, как это делают жалюзи на внутренних сторонах окон.
Профили на роллетах выполняются в двух видах - ролформинговые с пенным наполнителем либо повышенной прочности - экструдированные.
Они обладают повышенной шумо- и теплоизоляцией и надежно защитят вас и дом от внешних раздражителей.
Для того, чтобы определить, какие защитные системы вам нужно, компания «Основа-Крым» пришлет после заявки сотрудников, которые произведут необходимые замеры на месте, а также выступят консультантами, которые подскажут Вам наиболее оптимальный вариант установки защитной системы. Цена может варьироваться в зависимости от высоты и ширины проема, который предстоит защитить.
Компания работает как столице Крыма, так и за ее пределами и всегда рада помочь клиентам в таком важном и нужном деле, как защита своей собственности. Доверьтесь профессионалам этого дела.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20