• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

По факту смерти ребенка в Феодосии начали досудебное расследование

10.12.1216:55
  •  
  • Ключевые слова:
  • Крым, Коктебель, ребенок, следствие
Предварительная квалификация - умышленное убийство, ч.1 ст.115 УК Украины.
По факту смерти ребенка в Феодосии начали досудебное расследование
По факту смерти ребенка в Феодосии начали досудебное расследование

Как сообщили в пресс-службе Прокуратуры Крыма, по факту смерти двухмесячного младенца в поселке Коктебель Феодосийским городским отделом милиции начато досудебное расследование, процессуальное руководство которого осуществляет прокуратура города. Его внесли в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).

По словам пресс-офицера Феодосийского горотдела милиции Екатерины Гордеевой, в данный момент ведется следствие. Согласно новому законодательству все дела такого характера рассматриваются по ст.115 УК Украины.

- Сейчас мы ждем результаты экспертизы, - отметила Е. Гордеева. – Экспертиза готовится в течение месяца. Иногда ее делают быстрее, но результаты, скорее всего, будут известны не раньше, чем через неделю.


Ксения Серикова
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]