• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Сирии продолжаются беспорядки

18.12.1220:01
  •  
  • Ключевые слова:
В Сирии продолжаются беспорядки
Сирию продолжает лихорадить. Столкновения оппозиции и армии не прекращаются. Выход из этой ситуации на днях подсказал Фарук Шараа, который является вице-президентом страны и кровно заинтересован в том, чтобы она начала нормально жить, сообщает http://mca.su/.
Он сделал заявление, в котором подчеркнул, что противостояние между сторонами конфликта не имеет никакой перспективы, так как это никому не идет на пользу. По ег о мнению, в стране должно появиться совместное правительство так называемого национального единства, которому будут выданы полномочия по урегулированию ситуации.
По словам Шараа, нынешняя власть со своей армией и несколькими партиями не сможет единолично взять ситуацию под контроль.
И помогать стране придется ее соседям, кроме того, в урегулировании конфликта должно быть заинтересовано ООН.
Конфликт в стране продолжается уже 21 месяц и сообщество сомневается, что когда-либо он сам собой уляжется, так как защищаются различные интересы.
Ранее появлялась информация о том, что Шараа бежал из страны, однако, как оказалось, вице-президент остался в стране в ожидании передачи ему власти, чего так и не произошло. Возможно, это бы помогло избежать беспорядков.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20