• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Запускают линейку маленьких и выносливых принтеров

18.12.1220:40
  •  
  • Ключевые слова:
Фото из интернета
Запускают линейку маленьких и выносливых принтеров
Компания KYOCERA Document Solutions собирается выпускать четыре настольных МФУ. Все эти устройства грозят стать некоей революцией в отрасли. Сообщается, что они будут сочетать в себе большую функциональность и дешевизну в печати одной страницы, что непременно найдет отклик у различных небольших или средних групп потребителей.
Сообщается, что по функциям устройства совсем не будут отличаться от собратьев - печать, копирование, сканирование и отправка факсимиле прилагаются. Главная особенность - в долговечности элементов устройства. Барабан печатающего устройства, рассчитанный на 100 000 страниц, будет способен работать в 60 раз дольше, чем собратья по классу. Тонера в контейнере принтера хватит на 2,5-3 тысячи страниц, что ощутимо больше, чем у других. Причем производители обещают установить нормальную цену.
Как сообщается, устройства не будут требовать особенных требований - расходные материалы, как и расходные материалы для плоттеров подойдут самые обычные.
Кроме всего этого, МФУ будут обладать еще полезной функцией снижения шумности (что особенно полезно в небольших помещениях при больших объемах печати), а также сниженные габариты. Что опять-таки полезно для небольших офисных комнат, в которых зачастую на счету каждый сантиметр.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20