• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Уникальный дизайн вашей ограды

18.12.1221:35
  •  
  • Ключевые слова:
Уникальный дизайн вашей ограды
Уже неоднократно подчеркивалось, что о достатке и чувстве вкуса человка судят по его жилищу. Это может быть как приятная однокомнатная квартирка, так и большой элитный особняк. И тем не менее, они могут одинаково хорошо (или же неприязненно) рассказать о своем владельце.
Но, естественно, не каждого вы пустите в свой дом - праздношатающихся не любят нигде. Но выделить свое жилье, особенно если это частное строение - непременно стоит.
И это не банальная попытка выделиться среди соседей (как многие думают). Это просто продолжение индивидуального стиля жилья, которое лучше всего поможет подчеркнуть крымское предприятие Цитадель в Симферополе.
Предприятие много лет работает на строительном рынке и прекрасно разбирается в том, что в данный момент необходимо клиенту. 
Сейчас мы поговорим об оградах и тротуарах вашего придомового участка - именно том, что и создает для окружающих впечатление о жилье.
Раньше ограды строили довольно банально - это были просто ограды из ракушняка или, если попроще, листы шифера. Сейчас возможности строителей куда шире. И вам приятнее.
На своем ресурсе крымское предприятие Цитадель в Симферополе предлагает вам уникальную возможность - сделать дизайн своей ограды самому.
Сейчас в строительстве оград и заборов активно применяются пустотелые блоки различных цветов и фактур, что позволяет сделать вашу ограду действительно неповторимой и уникальной. А чтобы убедиться в этом воочию, даже не прибегая к услугам дизайнера, стоит воспользоваться конструктором на сайте.
Выбирайте понравившийся колонный блок, парапет, камень - основу ограды - и его фактуру с цветом. После этого можете экспериментировать, а если сразу понравится - то и моментально заказывать. В силах компании реализовать ваш набросок очень быстро.
Кроме ограды, следует обратить внимание на то, что возле нее - газоны и дорожки. Газоны мы оставим профессионалам в этой области, а дорожки следует доверить профи этого строительства.
Тротуарные дорожки на частной территории - первейшая необходимость (вы же не закатаете все в асфальт?), особенно в непогоду. Качественное покрытие поможет вам беспроблемно перемещаться по территории, а хороший тротуар у гаража - уехать куда-либо без пробуксовки.
Кроме этого, тротуары несут еще и эстетическую функцию - они красивы, а при сочетании разных видов плитки позволяют создавать затейливые узоры.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20