• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Житель Ленинского района убил жену веником

4.01.1308:55
  •  
  • Ключевые слова:
  • ленинский, жена, веник, забил
Житель Ленинского убил жену веником (фото из интернета)
Житель Ленинского района убил жену веником
Сотрудники ленинской милиции задержали 40-летнего мужчину, который подозревается в причинении тяжких телесных повреждений своей сожительнице. От полученных травм женщина умерла.
Вечером 25 декабря т.г. гражданские супруги, как обычно, распили за ужином бутылку водки. После чего между сожителями произошел конфликт. Мужчина отказал 30-летней благоверной в выдаче денег на «добавку». Разозленная дама ушла из дома на поиски алкоголя. Вернулась она через время. Отвечать супругу, где была, она не пожелала. Вместо этого женщина стала оскорблять и даже попыталась ударить бутылкой из-под водки.
В ярости мужчина схватил бамбуковую палку, на которую крепился веник, и стал избивать ею скандалистку до тех пор, пока та не взмолилась о пощаде.
Оставив окровавленную жертву на полу, мужчина бросил палку и ушел спать.
Полученные потерпевшей травмы оказались не совместимыми с жизнью, к утру женщина скончалась. Мужчина же, обнаружив супругу мертвой, вызвал милицию и сознался в содеянном.
По информации следователя следственного отдела Ленинского РО старшего лейтенанта милиции Анны Беловой, до суда ранее неоднократно судимый злоумышленник будет находиться под стражей.
- Ему инкриминируются деяния, предусмотренные ст.121 ч.2 УК Украины. За причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет, - отметила следователь.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20