• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Крыму медик разболтала в школе, что один из учеников болен ВИЧ

11.01.1311:51
  •  
  • Ключевые слова:
  • спид, школьник, скандал, вич
Источники: Крым.Комментарии
Теперь мать ребенка судится за имя сына.
В Крыму снова громкий скандал в школе (фото из интернета)
В Крыму медик разболтала в школе, что один из учеников болен ВИЧ
Настоящий скандал произошел в одной из школ полуострова. Фельдшер детдома рассказала в школе о том, что ее бывший подопечный, с которым теперь учится ее сын - ВИЧ-позитивный. Теперь мать усыновленного 8-летнего мальчика хочет ее засудить.
"С ним не хотели здороваться, отсадили на заднюю парту, в столовой посадили за отдельный столик. Он хотел подойти к детям, но они не подпустили к себе", - говорит Наталья. - "Было родительское собрание, на котором нас не было. Одна из родительниц и классный руководитель рассказали о диагнозе, и что дети могут заразиться. Родители дома это обсудили. После этого нас начали оскорблять. И спидоза, и больной, и все в этом плане".
Также к ответственности собираются привлечь и классного руководителя, но она проходит как свидетель, кроме того, упорно избегает судебных заседаний.
"Самый главный свидетель - это классный руководитель, 3-й раз не приходит в суд, сказала по телефону, что ни под каким предлогом в суд не придет, но, безусловно, будет обеспечена явка свидетеля в суд прокуратурой и судом рано или поздно, и она будет вынуждена давать показания", - говорит адвокат.
Мальчика в итоге удалось устроить в другую школу, сам он сейчас не обижается на одноклассников и хочет в будущем учить детей. Говорит, ему нравится объяснять.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20