• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Селюк уже начал жалеть "Таврию"

15.01.1312:23
  •  
  • Ключевые слова:
  • таврия, селюк, ситуация
И рассказал о больших долгах перед футболистами.
Селюк рассказал о ситуации в Таврии
Селюк уже начал жалеть "Таврию"
Экс-вице-президент клуба из Крыма, игрокам которого "Таврия" должна немало денег, рассказал, что все печальные слухи из стана команды о безденежье и поиске спонсора - правда.
"В симферопольском клубе полный коллапс", - заявил Селюк, приживающий в Испании. - "Насколько мне известно, футболистам уже несколько месяцев не платят зарплату и нет определенности со сборами".
Стороны ждут суда по запрету на трансферную деятельность, а сам скандальный футбольный агент уже не так критичен по отношению к клубу.
"Все может нормализоваться уже в ближайшее время. Но для меня важно, чтобы велись серьезные, деловые разговоры. Не хочу, как раньше, участвовать в шапито. Уходил один Селюк. В чем же виноваты мои футболисты? Сначала их не пускали на тренировки, затем упрекали, что они не полностью выкладываются в играх… В целом, я не держу зла", - поведал Селюк. - "Если руководство крымчан намерено нормализовать ситуацию - готов даже пойти на уступки. Просто нужно разрешить спорные вопросы со всеми людьми, которые имеют претензии к "Таврии". И неправда, что речь идет о каких-то колоссальных суммах".
"Слышал разговоры насчет возможной смены владельца клуба. Не понимаю, о какой смене в данной ситуации может идти речь? Подобное обычно происходит, когда клуб на плаву, а не наоборот. Для меня странно, что нынешние владельцы брали на себя эту ношу и теперь бросают ее на полпути", - подчеркнул он.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20