• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Стали известны подробности резонансного убийства иностранцев в Луцке

23.01.1309:12
  •  
  • Ключевые слова:
  • луцк, иностранцы, убийство
Источники: УНН
В Луцке резонансное убийство иностранцев (фото из интернета)
Стали известны подробности резонансного убийства иностранцев в Луцке
Как удалось выяснить, 68-летний серб и 16-летняя полячка, тела которых со сквозными ранениями в головы были найдены в одном из отелей Луцка, знали друг друга давно и приезжали в Луцк не впервые. Об этом УНН сообщили источники в правоохранительных органах.
Собеседник агентства отметил, что на самом деле оба погибших уже третий раз приезжают в Украину вместе.
"По предварительным данным ,16-летняя полячка не была родственницей погибшего 68-летнего серба. Что же касается сугубо деловых отношений между этими людьми, то такая версия тоже рассматривалась, но она маловероятна, поскольку пока следствие не располагает информацией о том, что девушка имела какие-то бизнес-проекты в Украине или за границей, тем более имея в виду ее возраст - 16 лет. А у мужчины, как уже сообщалось, был бизнес в одном из сел Волыни. Версия интимных отношений между мужчиной и девушкой - тоже рассматривается. В пользу этой версии выступает и тот факт, что "пара" уже в третий раз посещала Украину, и поселялась вместе ", - отметил собеседник агентства.
По словам источника, сейчас проверяется, откуда у серба пистолет и 16 тысяч долларов США, которые были найдены на месте происшествия.
Что же касается свидетелей событий, которые могли слышать выстрелы, то собеседник агентства сообщил, что никто из персонала отеля, в котором были найдены тела, не слышал никакого подозрительного шума.
"Пока допрос свидетелей ничего конкретного не дал. Единственное, что удалось выяснить, что скорее всего трагедия не утром, когда тела обнаружила горничная отеля, а скорее всего накануне вечером ", - отметил собеседник агентства добавив, что скорее всего версия с убийством и самоубийством подтвердится течение следствия. А вместе с тем выяснится, что 16-летняя девушка, которая уже не впервые сопровождала бизнесмена, принадлежала к категории девушек так называемого "эскорта".
Как сообщал УНН, в номере одной из гостиниц Луцке горничная обнаружила тела 68-летнего серба и 16-летней полячки.
Правоохранители рассматривают версию убийства и самоубийства. Об этом УНН сообщил источник в правоохранительных органах.
По словам собеседника агентства, правоохранители выдвинули гипотезу, что серб сначала застрелил полячку а затем застрелился сам.
Правоохранители открыли уголовное производство по п. 1 ч. 2 ст. 115 "Умышленное убийство" УК Украины. Продолжается досудебное расследование.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20