• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Чиновники требуют от 13-летней уменьшить грудь

23.01.1310:19
  •  
  • Ключевые слова:
  • чиновники, школьница, грудь, насмешки
Источники: Обозреватель
Чиновники требуют от школьницы уменьшить грудь
Чиновники требуют от 13-летней уменьшить грудь
В американском штате Миссури чиновники от образования предложили жительнице Сент-Луиса 13-летней Габриэлле Джексон уменьшить грудь. Такую рекомендацию они дали шестикласснице, которая столкнулась с насмешками одноклассников из-за большого для ее возраста размера груди.
"Если ваша дочь хочет прекратить издевательства одноклассников, пусть сделает хирургическую операцию", – заявила матери 13-летней ученицы 6-го класса школы Сентрал Миддл (Сэнт-Луис, штат Миссури, США) местная чиновница от образования.
Мать Габриэллы – Тамми Джексон, обратившаяся в окружное управление образования в безуспешной попытке защитить свою девочку от насмешек сверстников – вначале не поверила своим ушам. А затем стала искать правду в более высоких кабинетах.
"Сотрудница управления мне ответила по телефону, что грудь у дочки такая большая, что издеваться над ней будут всегда. Так что другого выхода нет: единственное, что ей может помочь – это нож хирурга. Причем, все это было сказано таким тоном, будто в этих проблемах виновата я. А в чем моя вина? Такой мою девочку создал господь Бог", – жаловалась мать главе окружного управления образования Клайву Коулмэну. Тот обещал произвести тщательную проверку, сообщает "Московский комсомолец".
А до ее окончания упорно защищает свою подчиненную, предпочитая говорить о "взаимном недопонимании" конфликтующих сторон. "Конечно, мы самым тщательным образом проведем служебное расследование. Но, честно говоря, пока я думаю, что все дело в простом недоразумении: мать школьницы и сотрудница управления неправильно поняли друг друга", – заявил он местному телевизионному каналу.
Младший сын Тамми Джексон, девятилетний Элайджа, также стал объектом насмешек одноклассников. Только на этот раз – из-за шрамов, оставшихся на его груди после операции на сердце. Причем дразнят мальчика так сильно, что тот не только впал в полную депрессию, но всерьез заговорил о самоубийстве.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20