• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Крыму уже с начала года военных отправляют на марш-броски (фото)

25.01.1308:02
  •  
  • Ключевые слова:
  • марш-бросок, армия, препятствия
Марш прошел в Бахчисарайском районе.
В Крыму уже с начала года военных отправляют на марш-броски (фото)
В Центре оперативного (боевого) обеспечения Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины по плану боевой подготовки первого базового периода обучения военнослужащие инженерного отряда и отряда радиационного химической и биологической защиты выполнили марш-броски на 10 километров по пересеченной местности, сообщили в региональном пресс-центре МО Украины.
На обычной дистанции для личного состава было подготовлено несколько неожиданностей в виде нападения диверсантов и газовой атаки, но никто не отстал и не сошел с дистанции.
"Такие занятия мы проводим согласно требований "Организационных указаний по организации физической подготовки в Вооруженных Силах Украины в 2013 году". В частности, там указано, что приоритет в тренировках необходимо давать упражнениям на силу и общую выносливость. Поэтому впереди, после соответствующей подготовки, нас ждут марш - броски на 20 и 30 километров", - отмечает заместитель командира центра подполковник Сергей Тима.
В апреле - мае с каждым отрядом центра запланировано тактико-специальные полевые занятия с реальной боевой работой. Постановкой радиопомех самолетам и кораблям подразделениями радиолокационной борьбы, установка мин, наведение мостов - инженерами, проведения дезактивации военных колонн и защиту войск от последствий применения оружия массового поражения химиками.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20