• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Живущая в подъезде старушка-ветеран хочет квартиру в Крыму (видео)

31.01.1310:23
  •  
  • Ключевые слова:
  • старушка, керчь, ветеран, скандал
Источники: АН-Крым
Родственники говорят, что она страшный человек.
В Крыму продолжается скандал с бездомной бабушкой-ветераном
Живущая в подъезде старушка-ветеран хочет квартиру в Крыму (видео)
История Марии Звоздяновой - ветерана войны, которая живет на лестничной площадке в Керчи, стала известна несколько дней назад. Однако, как оказалось, родственники не спешат жалеть старушку, выгнанную, по ее же словам, из квартиры в Севастополе мошенниками-племянниками.
Как оказалось, бабушка не хочет ехать в дом престарелых, как вариант от соцслужбы - она хочет квартиру в центре Керчи.
"Я сегодня прочитал в Интернете, что бабушка осталась… Это что, в Керчь все съезжаются, чтобы им давали квартиры? В Севастополе ее выгнала сестра, здесь сестра ее тоже выгнала… Так предложите ей дом престарелых. Я знаю, что она из Севастополя. Но это не делает нам чести, что ветеран войны живет в подъезде", - отреагировал на это мэр Керчи Олег Осадчий.
Как говорит ее сестра Анна Карякина, никуда Звездунова не переедет.
"Она подолгу нигде не живет. Вот вроде все нормально, а потом на нее находит… Она уже всех переколотила. Страшный человек. Все думают: старый человек, и ее жалеют. А этот старый человек погубит любого молодого. Я с ней жить боюсь, она как тигрица, когда разойдется", - отмечает сестра, живущая в Керчи. - "Она с детства такая, характер страшный. Очень любит судиться, когда человек терзается, получает от этого удовольствие. Она вампир! Ничего не боится, спекулирует тем, что она старая. У меня четыре брата золотых, а она одна – такой выродок. Мать нашу старую, слепую, она выгнала, я взяла ее к себе".
По словам племянницы Звоздяновой, сейчас она ищет бабушке жилье, но сомневается в успехе - ей везде отказывают.
"Эту женщину никто не заставит уйти с лестничной клетки, ни Осадчий, ни Янукович. Мы предлагали купить ей комнату в общежитии, но она отказывается туда идти. Хочет жилье в центре Керчи или квартиру в Севастополе. Только и там она жить вряд ли будет, ей нравится издеваться над родственниками", - говорит Светлана.


Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20