• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Соседям Ксении Собчка не нравится затеянный ею ремонт

6.02.1320:16
  •  
  • Ключевые слова:
  • собчак, квартира, ремонт, москва
Источники: Свободная волна
Соседям Ксении Собчка не нравится затеянный ею ремонт
В Басманном райсуде города Москвы назначены очередные слушания по иску Ксении Собчак к соседям по многоквартирному дому, где она сегодня проживает в гордом одиночестве и продолжает судиться с соседями, которые не позволяют телеведущей и светской львице как следует провести в квартире ремонт газового оборудования. По другой версии, Ксения Собчак арендует в этом доме офис и решила сделать из него шикарную квартиру со всеми вытекающими - кафель, деревянные панели, качественный линолеум из каталога lin-pol.ru/katalog-linoleum, проводка...
Ксения Собчак затеяла ремонт газового оборудования в своей квартире в центре Москвы, которую кстати почему-то уже считают как подарок от Людмилы Нарусовой на недавнюю свадьбу дочурки, но бдительные соседи не разрешают именитой соседке осуществлять ремонт газопровода без их согласия. Как прознали папарацци, соседи разрешают потревожить их покой, но чтобы Ксения Собчак и их газопроводную систему и не только немного обновила, раз затеяла новый ремонт в квартире.
Ксения ещё в декабре прошлого года подала иск в суд на соседей и второй месяц ждёт положительного решения, чтобы продолжить ремонт и обустройство новой газовой системы в своей или маминой квартире. Первые слушания по иску Собчак к соседям были назначены на 16 января, но упрямые соседи телеведущей не явились на заседание.
Фото gipoteza.net

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20