• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Под XBOX 360 выпустят четыре десятка приложений

11.02.1320:09
  •  
  • Ключевые слова:
Источники: Megaobzor
Под XBOX 360 выпустят четыре десятка приложений
В прошлом году Microsoft выпустил для геймеров на XBOX 360 приложение SkyDrive. Это не совсем обычное приложение, а настоящее файлохранилище, которое в состоянии хранить и подгружать все сохраненные пользователем фильмы, музыку и видео, вплоть до файлов друзей владельца. Просматривать файлы можно на любом экране.
Новая прошивка XBOX 360 в 2013 году пополнится 40 приложениями, как сообщил руководителей сервиса Xbox Live Ларри Херб. Все их сделает Microsoft, не доверяя это сторонним разработчикам.
Существующим приложением можно будет управлять при помощи джойстика, контроллера Kinect, распознающего жесты и голос пользователя, однако на русском языке пока что эта функция не доступна, а также через телевизионный пульт. Приложение SkyDrive находится в составе операционной системы Windows Phone и Windows 8. Также SkyDrive можно будет поставить на компьютеры под управлением OS X, старых версий Windows, на мобильные устройства на базе Android и iOS.
Вероятнее всего, это и есть те вещи, ради которых из одной из последних прошивок неожиданно убрали Фейсбук и Твиттер.Последние больше нельзя загружать из магазина приложений в Xbox Live.
Как уточнили в компании, теперь все силы будут направлены на разработку собственных приложений, а не помощь сторонним.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20