• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Lincoln извинится перед клиентами ужином

11.02.1320:40
  •  
  • Ключевые слова:
Lincoln извинится перед клиентами ужином
Подразделение Ford, выпускающее автомобили премиум-класса - Lincoln - сейчас в затруднительном положении из-за поставок заказчикам своего нового седана MKZ. В самой компании не комментируют причины задержки, поэтому трудно судить, чем же они вызваны - проблемами на заводе в Детройте, где делают автомобили линии Lincoln или чем-то другим.
Сейчас в очереди на новые седаны около тысячи человек, которые ждут уже заказанные автомобили. Ситуация усугубляется еще и тем, что в последние годы реноме Ford было серьезно подмочено, так что подобные задержки совсем ни к чему для автопроивзодителя - одного из крупнейших в мире. Американцы стараются пройти этот этап выпуском новых автомобилей и новинок к ним. Указанный выше седан, кстати, один из них.
Поэтому для клиентов Lincoln придумали оригинальное извинение - они получат подарочные сертификаты на 100 долларов, которым можно расплатиться за ужин в любом ресторане, компания гарантирует оплату.
Кроме этого, Lincoln будет выборочно дарить клиентам дорогие солнцезащитные очки, путевку на отдых на выходные или бутылку дорогого вина. В общем-то, все подарки подходят под статус покупателей автомобиля премиум-марки.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20