• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Крыму за нарушения закрыли АЗС крупнейшей сети полуострова

13.02.1307:02
  •  
  • Ключевые слова:
  • баллон, газ, бытовой, азс
За закачку газа в бытовые баллоны.
В Крыму закрыли станцию крупнейшей сети АЗС
В Крыму за нарушения закрыли АЗС крупнейшей сети полуострова
В поселке Октябрьское Красногвардейского района специалистами Госгорпромнадзора было выявлено наполнение газом с газонаполнительного пункта сети "АТАН" баллонов, которые не предназначены для автомобилей.
"Автомобильные газовые заправки могут заправлять газом только газовые установки на автомобилях. А бытовые баллоны, которые люди зачастую ставят на кухнях, заправлять на АГЗП категорически запрещено. На указанной заправке сделали самодеятельные переходники и заполняли эти бытовые баллоны. Они должны заправляться только в управлениях эксплуатации газового хозяйства", - говорит начальник пресс-центра ТУ Госпромнадзора в АРК Александра Латушко.
У станции забрали разрешение на такие работы и оштрафовали оператора.
"Теперь, чтобы этой автозаправочной станции вновь получить разрешительные документы, необходимо будет устранить все нарушения, заново пройти экспертное обследование, обучиться. Как говорится, надо будет полностью искупить свою вину. И только если они смогут получить положительное экспертное заключение, они смогут подать документы на получение разрешения. И вполне возможно, состоится повторная проверка и только тогда, может быть, они получат новое разрешение", - говорят в ведомстве.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20