• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Януковичу во время диалога со страной поступила 21 тысяча звонков

23.02.1307:54
  •  
  • Ключевые слова:
  • диалог, янукович, общение
Источники: Фокус
Януковичу поступила 21 тысяча звонков
Януковичу во время диалога со страной поступила 21 тысяча звонков

В пятницу, 22 февраля, Президент Виктор Янукович принял участие в телевизионном проекте Диалог со страной, в течение четырех часов Янукович ответил на 25 вопросов. Всего на горячую линию проекта поступило 21162 звонка, сообщили в Администрации Президента Украины.
«Инициатором и организатором проведения проекта выступил Первый Национальный. Телеканал приурочил этот эфир к третьей годовщине инаугурации Президента Украины. В течение 4-часового эфира Виктор Янукович ответил на 25 вопросов граждан Украины во время 17 включений из разных регионов нашего государства», - говорится в сообщении Администрации Президента.
Также до, во время и после Диалога со страной работала «горячая линия» Правительственного контактного центра. Всего на нее поступило 21162 звонка. Глава государства во время эфира ответил на 4 наиболее типичных вопроса граждан Украины, поступивших на горячую линию.
В ходе телепроекта стало известно, что жители восточных и южных областей чаще других звонили на прямую линию с Януковичем. Как сообщили в call-центре, который принимает звонки от граждан страны, больше всего звонков поступило из Харьковской, Донецкой, Луганской областей, а также из Киева.
Кроме того, по словам представителя call-центра, граждане в основном интересовались социальными вопросами, связанными с определенными выплатами. В частности, большое количество граждан просили рассмотреть вопросы о материальной помощи.
В то же время на Майдане Незалежности в Киеве произошла словесная перепалка между желающими задать вопрос Януковичу. Кроме того, один из журналистов сообщил, что во Львовской области не подпускали к дому, в котором проходят прямые включения, а в Одессе у журналистов, желающих пройти к месту проведения телемоста, требовали медицинские справки.


Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20