• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Украинским городам накупят новых троллейбусов

28.02.1307:05
  •  
  • Ключевые слова:
  • троллейбус, покупка, новый
Украина получит новые троллейбусы
Украинским городам накупят новых троллейбусов
Трамваи и троллейбусы обязательно украинского производства - со степенью локализации производства не менее 80% - обновят подвижной состав городов Украины. Об этом сообщил вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул на расширенном совещании заседания Кабинета министров Украины при участии Президента Украины Виктора Федоровича Януковича, передает УНН.
Вице-премьер-министр Украины отметил, что при обновлении электротранспорта будут задействованы энергосберегающие технологии с экономией до 40% электроэнергии и учтены все условия для перевозки граждан с особыми потребностями.
Также будут приобретены автобусы средней и, прежде всего, большой пассажировместимости. Благодаря этому будет обеспечено переход от преимущественно переоборудованных маршруток к качественным перевозкам
"Программой активизации экономики для поддержки украинского автомобильного производства планируется применить механизм льготного кредитования - компенсацию государством процентов по кредитам", - сказал Александр Вилкул.
Напомним, что на расширенном совещании заседания правительства в рамках презентации Программы экономической активизации на 2013-2014 годы вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул представил меры по развитию инфраструктуры страны и других важных для государства проектов.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20