• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Траты на принтер можно сократить

27.02.1320:57
  •  
  • Ключевые слова:
Траты на принтер можно сократить
Офисные расходы всегда съедали немалый бюджет фирм и экономные менеджеры научились экономить буквально на всем, не теряя при этом качества материалов. Возможно ли это? Вполне.
Один из таких способов - перезаправляемые картриджи принтера. Низкая стоимость картриджей для принтера позволит вам действительно делать немалую экономию буквально на ровном месте.
Такие картриджи - полный аналог "родных" устройств. Однако главное их отличие в том, что они многоразовы. Вы можете заправлять их сколько угодно раз, а не тратиться на покупку оригинальных по мере выхода их из строя.
Кроме того, вы просто сэкономите уйму времени на розысках этих деталей. ПЗК заправляются буквально за пару минут, а печатают никак не хуже своих дорогостоящих собратьев.
У принтера не возникнет никаких проблем с восприимчивостью таких чипованных картриджей - они будут считаться родными и вам незачем беспокоиться об их несовместимости.
В стоимость оригинального картриджа входит многое - тот же чип, упаковка, карта, а ПЗК обойдется без всего этого. Он потребует только заправки чернилами и не более.
Купить их можно у компании INKSYSTEM, которая известна своими разработками для экономии офисных бюджетов - причем без потери качества.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20