• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Как делают пластиковые окна в Крыму

7.03.1320:29
  •  
  • Ключевые слова:
Как делают пластиковые окна в Крыму
Пластиковые окна - одно из самых популярных сейчас способов сделать свое жилище более уютным и комфортным. Установка окон значительно сократит расходы на обслуживание их в будущем - вам не придется через некоторое время менять деревянные рамы, которые могут придти в негодность из-за воздействия внешней среды - разбухнут или начнут гнить.
Пластиковые окна гораздо более устойчивы к воздействию внешней среды. Они не намокнут и не засохнут. Кроме того, они являются замечательным регулятором температуры в вашей квартире.
Как же делают пластиковые окна? Об этом можно узнать от специалистов http://www.okno.crimea.ua/.
Предприятие "Волшебные окна" обладает собственной линией производства окон и имеет отработанные технологии их выпуска, что позволяет на месте совершенствовать продукт и делать окна и двери даже нестандартных размеров, на что всегда есть клиенты.
Производство начинается с того, что по заданным стандартам нарезается металлический и ПВХ профили. Затем металл станет каркасом, на который будет накладываться пластик. Без каркаса окно быстро придет в негодность, каким бы качественным его не усиливали пластиком.
После нарезки профиля начинается следующий этап - сварка. Это наиболее сложный технический процесс, так как необходимо контролировать качество сварки и чистоту обрабатываемых поверхностей. Неточности или небрежности могут серьезно снизить срок службы такого окна или привести всю систему в негодность еще на этапе сборки, отмечают на http://www.okno.crimea.ua/.
После сварки и контроля ее качества производится зачистка углов изделий. Чтобы ваши окна выглядели красиво и опрятно, приходится немало потрудиться специальным станкам, которые устраняют любые шероховатости и устраняют места возможных дефектов.
Затем следует процесс разделения рамы на контуры - с помощью импоста и соединителя. К ним позже будет крепиться створка окна или двери.
Если это сделано правильно, далее наступает этап закрепления уплотняющей резины.
Уплотнитель заводится в раму цельным куском, что увеличивает его шумо- и пылеизолирующие свойства.
После этого на профиль крепится различная фурнитура и наступает время установки, собственно, самого стеклопакета. Стеклопакет - это своеобразный пирог из стекло, герметика, осушителя, рамки и даже иногда поставляемых инертных газов.
Затем собранное изделие отправляется на контроль качества. Цветной или ламинированный ПВХ-пластик обязательно упаковывается перед погрузкой на склад.
Ну, а затем окно дожидается своего покупателя и установщика.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20