• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Туристам в Мюнхене предложат почувствовать себя Джеймсом Бондом

10.03.1311:19
  •  
  • Ключевые слова:
Источники: Travel
Туристам в Мюнхене предложат почувствовать себя Джеймсом Бондом
Отель The Charles Hotel в Мюнхене предлагает своим гостям побыть в роли Джеймса Бонда и пережить незабываемые приключения в духе агента 007.
Приключение начнется в номере отеля, где нужно будет найти закодированное сообщение, оставленное злоумышленником. Взломав код, гость получит информацию о планах противника и отправится в погоню, для которой отель арендует или купит вертолет,   по направлениям к Альпам. Там, после напряженной гонки, его будут ждать ланч и массаж, за которыми последуют визит в казино и водка-мартини с легендарной фразой "Взболтать, но не смешивать!"
Сценарий для каждого клиента составляется индивидуально. Прогамма может включать в себя как прыжки с парашютом, так и погоню за противником на "порше". За ходом миссии будет следить профессиональная съемочная команда. В конце каждый участник получит собственный фильм Бондианы, говорится в пресс-релизе отеля.
Подробную информацию и стоимость можно получить в информационной службе отеля. Стоимость такого приключения для каждого случая рассчитывается отдельно - организаторы считают, что это действительно стоящий ход для привлечения туристов.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20