• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Разбитый Ferrari Роналду продают на аукционе

12.03.1319:45
  •  
  • Ключевые слова:
Источники: DS
Разбитый Ferrari Роналду продают на аукционе
Разбитый автомобиль звезды футбола Криштиану Роналду уже второй раз выставляется на ebay и вот-вот обретет счастливого обладателя.
Свою спортивную машину марки Ferrari 599 GTB Роналду разбил еще во времена работы в "Манчестер Юнайтед" – в 2009 году. В свое время футболист приобрел ее за двести пятьдесят тысяч евро. После аварии ее за тридцать три тысячи выкупила французская компания Star Autos. Известный Интернет-аукцион предложит стартовую цену за автомобиль Криштиану на уровне пятидесяти тысяч евро.
Star Autos уже пытался продать "Феррари" знаменитого футболиста, но лот на eBay продержался недолго: руководство аукциона усомнилось в подлинности спорткара и снял его с торгов. Теперь адвокат французской компании через суд отстоял право на повторное выставление лота, а также на компенсацию в размере двадцати тысяч евро.
Интересно, что после тго случая одноклубники подарили ему уменьшенную копию "феррари" с педальками. Криштиану юмор не оценил и купил себе такую же машину взамен разбитой.
На сегодня автопарк звезды в основном составляют автомобили итальянского и британского производства, хотя с его зарплатой он может купить себе любой.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20