Под Киевом дважды взорвался супермаркет
Два взрыва произошло в супермаркете Вышгорода (Киевская область), расположенного в здании по ул. Школьной (ТЦ "Сяйво") вечером в воскресенье, сообщает Интерфакс-Украина.
В результате взрыва начался пожар. Пожарные подразделения уже час пытаются потушить огонь, однако из здания до сих пор идет дым.
Пострадавшего увезла карета "скорой помощи". Кроме того, еще несколько автомобилей "скорой" дежурят у супермаркета.
В одноэтажном здании площадью около 1 тыс. кв. м, кроме ТЦ, также располагается и клиника. Кроме того, к нему непосредственно прилегает здание "Ощадбанка", однако оно не пострадало. Комплекс зданий оцеплен сотрудниками патрульной милиции.
По версии очевидцев произошел взрыв газа, точные причины пожара пока не известны. Представители правоохранительных органов не комментируют ситуацию.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]