• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Чем же так полезен iPad?

21.03.1320:34
  •  
  • Ключевые слова:
Чем же так полезен iPad?
iPad - устройство из многообразия продуктов Apple, которое весьма известно в мире и является одним из наиболее популярных гаджетов на сегодня.
iPad - это своеобразный мини-компьютер, который получил собственное звание планшетного компьютера - новое слово в ПК-индустрии.
Это красивое устройство, которое всегда выделит вас (и его) среди других. Приятная тяжесть сопровождается ощущением того, что это действительно необычная вещь.
Тяжесть эта иногда выходит боком - в стремлении покрепче удержать планшет вы можете случайно что-то активизировать на экране, делится впечатлениями автор textom.com.
iPad обладает множеством функций, но это, скорее, просто рекламный ход - вы вряд ли будете использовать все из них. Вам предстоит еще "настроить" этот компьютер под себя, скачать нужные только вам приложения и виджеты.
Аппарат нужен прежде всего тем, кому не нужен компьютер с его габаритами и мощью. Если вы хотите посмотреть кино, послушать музыку, посидеть в интернете или просто поиграть - тогда iPad именно для вас. Раньше это можно было делать даже на телефонах, но тут куда больше экран, память и мощность. В общем, в дорогу в самый раз.
Можно на нем и работать - не все же время развлекаться. Обрабатывать графику и видео он может на ура, так что для людей, которые работают в СМИ или ведут популярные блоги, эта вещь всегда будет к месту.
iPad требует внимания и аккуратности. Заранее узнайте, где могут чинить его в вашему городе, купите только оригинальные аксессуары, проверьте гарантию. Последнее требуется редко - все же iPad надежная штука.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20