• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В симферопольский роддом вечером нагрянул УБЭП

22.03.1309:56
  •  
  • Ключевые слова:
  • убэп, проверка, роддом
Источники: АН-Крым
Для выемки документов.
УБЭП появился в роддоме Симферополя
В симферопольский роддом вечером нагрянул УБЭП
После того, как роддом №2 столицы Крыма покинула жена вице-мэра Симферополя Ильи Глазкова, туда нагрянула проверка из органов.
Вчера вечером там появились сотрудники УБЭП.
"Я в это время находился в роддоме на выездном приеме. Приходили сотрудники городского УБЭП с постановлением о выемке документов", - рассказал сам Глазков.
По его словам, к этому причастен главврач роддома №1 Петр Баскаков.
"Сегодня в 9:00 был звонок ко мне в приемную о том, что будет встреча с коллективом родильного дома № 1. Мне об этом докладывает секретарь. В 14:00 Баскаков собирает коллектив и делает заявление, что открыто уголовное производство по факту хищений во втором родильном доме. Хотя об этом не было известно никому, в том числе и мне. И в 16:00 в роддом № 2 уже приезжают сотрудники УБЭП с выемкой документов. Изучите хронологию и вам все станет понятно", - отметил чиновник.
По его словам, он верит в то, что милиция разберется, кто прав, а кто виноват.
"Мы понимаем, что идет планомерная задача реализации той схемы, которая называется рейдерский захват, то есть монополизация службы с выведением в частную сферу коммунального здания второго роддома. Я глубоко убежден в честности и профессионализме правоохранительных органов. Они разберутся, расставят все точки над "і", защитят честное имя сотрудников роддома № 2 и не позволят ничего у них забрать", - заявил Глазков.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20