• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Свое кондитерское дело

26.03.1320:28
  •  
  • Ключевые слова:
Свое кондитерское дело
Открывать свое дело всегда непросто. Даже если вы все просчитали, всегда могут появиться какие-нибудь неприятные мелочи, которые будут здорово мешать становлению бизнеса.
Поэтому для новичка на этом этапе лучше и проще всего пользоваться готовыми решениями, не рисковать и терпеливо ждать.
Открытие кондитерской мною задумывалось давно - хлеб, как известно, всему голова, а сладкую выпечку любят многие. Ее и домой покупают, и в офисах в обеденные перерывы с радостью уплетают. Поэтому такой вид бизнеса сразу показался интересным. В дальнейшем все оправдалось.
После поисков я решил купить кондитерское оборудование на Пекари.ру - тут отличный выбор, цены, поддержка.
Техники тут действительно много и самой разнообразной - только выбирай, а дальше все само пойдет... Буквально на любой вкус, я потом еще и знакомым порекомендовал.
Пригодились мне эти ребята и в другом. Они предоставляют клиентам уже готовые решения оснащения бизнеса. То есть можно заказать кондитерскую кухню сразу всю на месте - это неплохо экономит деньги, а, что самое главное, время. Уже скоро можно приступать к реализации своего проекта.
Поставщики техники оказались еще сервисом по высшему разряду - они не только доставят свое оборудование и наладят его, но и обучат персонал и будут еще гарантийно обслуживать.
Ну, а на такой технике и работается как-то проще, в самом деле.
И кондитерское дело действительно пошло вверх. Как и говорилось - главное, не спешить и поставить бизнес на ноги. Дальше он сам побежит - с такими-то помощниками!

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20