• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Крымчанам рассказали, кого Янукович набирает в элиту нации

29.03.1307:36
  •  
  • Ключевые слова:
  • артеменко, резерв, элита
Янукович набирает в Крыму элиту нации
Крымчанам рассказали, кого Янукович набирает в элиту нации
Президентский кадровый резерв "Новая элита нации" проводит отбор кандидатов с целью  подготовки к работе в сферах государственного управления, имеющих приоритетное значение для достижения целей  социально – экономического развития, наиболее одаренных граждан Украины.
В контексте реализации административной реформы, начатой в 2010 году Президентом Украины, приоритетное значение приобретают вопросы модернизации государственной службы, подготовки и подбора  кадров для работы в органах государтвенной власти.
В святи с этим, Президентом Украины был издан указ от 5 апреля 2012 года «Про Президентский кадровый резерв «Новая элита нации».
К участию в конкурсе допускаются граждане Украины, которым на день подачи документов не более сорока лет, отвечают установленным законом требованиям для поступления на государственную службу, а также:
- свободно  владеют государственным языком и одним из языков Европейского Союза;
- имеют полное высшее образование;
- имеют стаж работы не менее десяти лет;
По словам участника прошлого отбора и начальника Управления госслужбы ГУ госслужбы Украины в АР Крым и Севастополе Владимира Артеменко,  важным фактором является то, что людей готовят занять определенные должности в будущем:
"Самая важная часть отбора – это самопрезентация, когда рассказал о той тематике с которой ты пришел и тебе действительно задают каверзные вопросы, на которые ты должен быстро ответить", - отметил чиновник.
Прием документов осуществляется соответствующими территориальными органами Наццдержслужбы Украины по месту жительства лица с 25 марта по 1 мая в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов.
Артеменко отметил, что благодаря проекту, он  уже попал в кадровый резерв на должность начальника контрольного управления национального агентства, и уже является членом кадрового резерва для государственной службы.

Кристина Онофрончук
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20