• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Подмосковье строят ТЦ за полтора миллиарда

1.04.1321:40
  •  
  • Ключевые слова:
Источники: Ради Дома
В Подмосковье строят ТЦ за полтора миллиарда
Новый торговый центр построят на Горьковском шоссе на востоке Подмосковья. Инвестиции в строительство комплекса составят 1,5 миллиарда рублей. Появление такого комплекса станет еще одним кирпичиком в развитии Московской области и регионального бизнеса.
Участок под строительство занимает площадь 12 гектаров. Он расположен на 51 километре от МКАД между городами Ногинск и Павловский Посад на первой линии Горьковского шоссе. Концепция торгового комплекса формата "ритейл-парк" разработала компания GVA Sawyer.
Таким образом, работа в Павловском Посаде на job.ru в ближайшее время станет популярным пунктом.
Ввод здания в эксплуатацию намечен на первую половину 2014 года. В состав ритейл-парка войдет продовольственный гипермаркет, а также магазины DIY, бытовой техники, детских товаров и спортивных товаров. Его общая площадь составить более42 тысяч квадратных метров. Для удобства посетителей предусмотрена открытая парковка на 2,485 тысячи машиномест.
Также в Подмосковье продолжается практика открытия детский игровых центров в ТЦ.
Новый развлекательный центр включает в себя детскую игровую комнату, лабиринт, мини-карусели, горки и детские аттракционы Kiddie Rides. Игровая зона предназначена для детей от одного года до двенадцати. Плановая пропускная способность 5 тыс. посетителей в месяц. 
Стоит отметить, что этот формат оказался высоко востребован в подмосковных городках, поскольку современные детские развлечения в них практически отсутствуют. Это доказали и первые дни работы Happy Land, его посещаемость оказалась на 30% выше ожидаемой.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20