• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Козловский собирается жениться на крымчанке

2.04.1320:18
  •  
  • Ключевые слова:
Источники: Крым.КомментарииТСН
Козловский собирается жениться на крымчанке
Певец Виталий Козловский уже несколько месяцев встречается с девушкой из Крыма. Парочка даже подумывает о свадьбе, пишет ТаблоID.
На новогодние праздники Козловский с девушкой Надеждой, которая работает радиоведущей, отдыхали в Дубае. Причем, платила за отдых девушка. Невеста, по некоторым данным, из Феодосии.
Виталий недавно начал выводить подружку в люди и даже подумывает о свадьбе. "Сейчас над этим плодотворно работаю. Когда приглашают всех-всех, приглашают более 150 человек и некоторые люди видят друг друга впервые - мне это не близко. Я считаю, что это праздник двух людей", - сказал певец.
Виталик не хочет тратить кучу денег на пышную свадьбу. "И в наше время лучше всего сделать скромную свадьбу, а деньги вместо того чтобы разбросать на те пышные столы и кормить всех подряд, использовать на медовый месяц и поехать куда-то в хорошую страну отдохнуть", - поделился Козловский.
Известно, что Виталий пытается вернуться в большой шоу-бизнес в роли певца.
На прощенное воскресенье популярный не так давно исполнитель выложил на официальной странице в Facebook свое стихотворение. Но простил ли Козловский Игоря Кондратюка, после того как он отобрал у него весь репертуар, певец не написал.
А на днях певец рассказал журналистам, что не любит первоапрельские розыгрыши. Виталий Козловский не очень заморачивается первоапрельскими розыгрышами. Чаще всего, по словам певца, он может притвориться неким дедушкой и общаться старым голосом, при этом знакомые действительно ведутся на такую шутку, которая потом разоблачается.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20