• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Геленджике готовят изменения в Генплан

2.04.1321:26
  •  
  • Ключевые слова:
В Геленджике готовят изменения в Генплан
В конце марта в большом зале администрации Геленджика состоялись завершающиеся публичные слушания, в которых приняли участие жители муниципального образования город-курорт Геленджик, депутаты Думы муниципального образования, руководители органов территориального общественного самоуправления, ветераны. Всего в публичных слушаниях приняло участие около 180 человек.
Перед собравшимися с информацией по генплану выступила главный архитектор проекта генерального плана, почетный архитектор России, советник Российской академии архитектуры и строительных наук Валентина Кипчатова.
В своем докладе она рассказала о значимости указанной градостроительной документации, о сроках реализации генерального плана, об основных положениях проекта, о прогнозе перспективной численности населения, развитии санаторно-курортного и туристического комплексов, а также о планируемых для размещения объектах транспортной инфраструктуры.
К старту сезона строительство на некоторых объектах развернется на полную, а найти работу в Геленджике по ссылке можно будет без проблем.
Кроме того, Валентина Кипчатова отметила, что проект генерального плана был признан лучшей из градостроительных работ на фестивале "Зодчество".
В ходе проведения публичных слушаний комиссией была предоставлена возможность выступить по обстоятельным вопросам всем желающим.
Рассмотренный проект генерального плана в соответствии с действующим законодательством будет направлен на согласование в администрацию Краснодарского края и в Министерство регионального развития Российской Федерации.
После его согласования вопрос об утверждении генерального плана будет рассмотрен на сессии Думы муниципального образования город-курорт Геленджик.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20