• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Дизайн офиса важно продумать

16.04.1320:41
  •  
  • Ключевые слова:
Дизайн офиса важно продумать
Офис - место, где множество людей проводит большую часть своего рабочего дня. Даже если они находятся в разъездах, офис является базовым пунктом, который собирает людей перед следующим этапом деятельности.
Поэтому весьма важно заранее сделать его таким, чтобы он повышал работоспособность и настроение у людей, в нем находящихся.
Как оказалось, дизайн интерьера офиса - это целое искусство, к которому нельзя подходить абы как.
Когда я начинал свое дело, то внешний и внутренний вид офиса были одними из первых пунктов в списке, который должен был дать успех бизнесу.
Поиски в сети вывели меня на Our-Interior.com, на котором я так и остался. Тут оказались наиболее подробные (и действенные, чего уж там) советы по дизайну рабочего пространства.
Учтены все мелочи - место, освещение, расположение и особенности мебели, иные детали. Конечно, это не пошаговая инструкция, оставляющая место для подгонки под ваши желания и возможности, но в целом - именно то, что нужно.
Пишу я, кстати, из офиса, обставленного по этим советам. В нем хочется находиться даже вечером, а это действительно показатель правильных рекомендаций.
Нескольким друзьям-бизнесменам по ходу дела советов подкинул - им тоже понравилось, как и работникам.
Сайт, кстати, оказался полезен не только дельцам. Ведь у них тоже есть свое жилье - и к нему немало советов. По той же мебели, а вариантов интерьера сколько! Кухня может быть одна, а спальня - такая, детская - еще чуть иначе.
И действительно помогло - обставленным домом я доволен не меньше, чем офисом, а это что-то да значит.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20