• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Главное за прошедшую неделю в Крыму

22.04.1307:03
  •  
  • Ключевые слова:
  • итоги, неделя, события
Главным событием стало отключение света на полуострове из-за шквального ветра, который принес немало иных проблем.
Главное за прошедшую неделю в Крыму
Понедельник, 15 апреля. Крымчанке прочат 3 место на Евровидении, украинский силач показывал трюки в Симферополе, прокурор рассказал, как воруют землю, в Крыму напали на церковь, в Крыму сгорел автобус, везший детей, посадили пятерых милиционеров, в Севастополе найден телефон пропавшей девушки, мэр Симферополя показался на велосипеде.
 
Вторник, 16 апреля. Минкурортов не хочет введения налогов с каждого туриста, по Крыму не могут найти 1000 призвыников, Миримский хочет запретить авто в курортном Крыму, море вышло из берегов из-за ветра, в Крыму отключился свет, в Симферополе сорвало крышу с дома.
 
Среда, 17 апреля. В Симферополе появятся новые лифты, в Крыму появится необычный арт-объект, у ТНУ открылся памятник Вернадскому, у Феодосии солевая буря, Керчь начало затапливать, в Черном море нашли корабль с ценностями, Севастополь выбил "Таврию" из кубка страны.
 
Четверг, 18 апреля. В Крыму разрушается крепость, реставрация "Ласточкиного гнезда" потянет на 30 миллионов, в Алуште обрушилась набережная, россиянам все менее интересен Крым, море уничтожило пляж, парня убило мусорным баком, в Симферополе построят необычный фонтан.
 
Пятница, 19 апреля. В Ялте запретили поздравлять экс-мэра, в Николаевке укрепили берег, крымского министра оштрафовали за превышение скорости, попасть в Ханский дворец станет дороже, в Крыму не верят в строительство аквапарка, школьник повесился в Судаке, в симферопольский роддом нагрянул УБЭП, крымского мэра выгнали из регионалов.
 
Суббота, 20 апреля. Крымскотатарский стал региональным языком, в Ялту пришел круизный лайнер, Мицубиси в Симферополе повисла на столбе.
 
Воскресенье, 21 апреля. Мусульман собирались хоронить на свалке, "Таврия" обыграла "Волынь".

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20