• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Как изменится движение транспорта в Симферополе на 9 мая

8.05.1317:53
  •  
  • Ключевые слова:
  • перекрытие, транспорт, троллейбус, маршрутка
Подробности по троллейбусам и маршруткам.
В Симферополе на день поменяют схему движения транспорта
Как изменится движение транспорта в Симферополе на 9 мая
Завтра, 9 мая, в центре столице Крыма пройдет концерт и парад ко Дню Победы. В связи с этим будет изменено направление движения общественного транспорта.
 
Движение троллейбусов:
Троллейбусный  транспорт,  движущийся со стороны Московского кольца и Евпаторийского шоссе:  троллейбусы двигаются по ул. Гагарина по направлению к Железнодорожному вокзалу. По междугородной линии на Железнодорожном вокзале делают круговой разворот и продолжают движения в обратном направлении к Московскому кольцу.
Троллейбусный  транспорт,  движущийся по проспекту Кирова по направлению к площади Советской:  троллейбусы двигаются по пр. Кирова по направлению к пл. Советской. На пл. Советской делают круговой разворот и продолжают движения в обратном направлении по пр. Кирова к пл. Амет-Хана Султана и пл. Куйбышева.
Движение автотранспорта: 
С 09.00 до 11.00 для движения автотранспорта перекрываются: ул. Павленко – для выезда автотранспорта на ул. К. Маркса; все выезды с улиц Гоголя и Р. Люксембург в сторону ул. К. Маркса; бул. Ленина  - от ул. Дзюбанова в сторону ул. Павленко; ул. Толстого – для въезда со стороны ул. Р. Люксембург по направлению к ул. Павленко
С 10.00 до 11.00: Вспомогательный пост ГАИ располагается на ул. Гагарина  для отвода  легкового автотранспорта на ул. Ким.  Вспомогательный пост ГАИ располагается на ул. Ким  для отвода  легкового автотранспорта в сторону ул. Москалева.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20