• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

ВКонтакте отрицает, что сделает платными сообщения

10.05.1314:48
  •  
  • Ключевые слова:
Источники: Питер-Питер
ВКонтакте отрицает, что сделает платными сообщения
Как стало известно, почти 50% акций сети "ВКонтакте" купил фонд United Capital Partners. И на ближайшем совете директоров они собираются обсудить вопрос о монетизации соцсети. 
Руководство сети обещает не принимать никаких радикальных решений, однако фонд заинтересован в дальнейшем развитии соцсети.
Фонд не собирается поднимать и не будет поддерживать голосование о смене директора Павла Дурова.
Как стало известно журналистам, каких-либо глобальных изменений в работе всей социальной сети не планируется, но стало известно, что компания United Capital Partners ищет новые пути получения дохода с социальной сети., пытаясь найти в этом деле разумный баланс. На данный момент самая крупная социальная сеть получает практически весь доход от рекламы, а пользователи зарабатывают сами, как пример - http://investbag.com/zarabotok-v-internete/skolko-zarabatyvayut-na-gruppax-vkontakte.htm,  но все еще пока что очень сильно отстает в этом плане от своих конкурентов.
Чуть позже пресс-служба российской социальной сети опровергла сообщения о том, что в ближайшем будущем будет взиматься плата за общение в социальной сети. Данное сообщение появилось из-за смены акционеров социальной сети, некоторые из которых рассматривали данный способ монетизации социальной сети как возможный в ближайшее время. 
Правда, представители соцсети заявляют, что подобное сообщение было лишь выдумкой журналистов, что также не исключается. 

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20