• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Из Симферополя не дали уехать людям в Киев на митинг против власти - оппозиция

17.05.1315:59
  •  
  • Ключевые слова:
  • билеты, поезд, оппозиция
Журналистам грозят расправой.
Из Крыма не дали уехать оппозиционерам
Из Симферополя не дали уехать людям в Киев на митинг против власти - оппозиция
Пару часов назад пресс-секретарь крымского отделения ВО "Батькивщина" Леонид Карпов сообщил в Facebook, что срывается выезд в Киев активистов движения на митинг против власти.
"У представителя крымской Батькивщины на ж/д вокзале в Симферополе украли все билеты на поезд в Киев. 54 билета. Активисты собирались на митинг оппозиции в Киеве. Сейчас человек, у которого украли билеты находится в отделении транспортной милиции на вокзале. Еду на место. Подробности позже", - рассказал Карпов.
Чуть позже оказалось, что уехать не удастся.
"Милиция дала документ по которому можно восстановить билеты, но это может сделать замначальника симферопольского вокзала, которая отсутствует на рабочем месте в рабочее время, а начальник вокзала срочно в командировке. Замначальника ушла на обед и не вернулась. До поезда 25 минут. Только что передали о задержке поезда. Он, якобы, заминирован. Об этом по телефону сообщил следователь милиции линейного отдела". - рассказал Карпов. И чуть позже - "Билеты не востановят. Заявила дежурная по вокзалу. Пишите в Днепропетровск, сказала она".
В ситуации оппозиционеры винят нынешнюю власть.
Также, по словам Карпова, журналистам "Черноморки", которая пыталась осветить ситуацию, посоветовали убираться с вокзала.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20