• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Депутат от "Батькивщины" признался в убийстве матери двоих детей

28.05.1306:30
  •  
  • Ключевые слова:
  • депутат, убийство, мать
Депутат убил мать двоих детей
Депутат от "Батькивщины" признался в убийстве матери двоих детей
У женщины, в убийстве которой признался депутат горсовета Нежина Максим Багринцев, осталось двое несовершеннолетних детей. Об этом УНН сообщили в МВД.
Женщина, с которой подозреваемый имел интимные отношения, уроженка Вышгорода Киевской области. У погибшей остались двое несовершеннолетних детей.
М.Багринцев познакомился с ней через объявление в газете. Женщина якобы предоставляла услуги по массажу, частично интимному, рассказали в МВД.
Относительно обстоятельств убийства, предварительно установлено, что М.Багринцев прибыл в квартиру погибшей, имея при себе какой-то сверток. Как ранее сообщали СМИ, депутат приехал к женщине с молотком и нанес ей 13 ударов.
Напомним, 18 мая в дежурную часть Оболонского райуправления милиции в Киеве по телефону 102 поступило сообщение о том, что в одной из квартир на проспекте Героев Сталинграда обнаружен труп неизвестной женщины с признаками насильственной смерти.
На место преступления немедленно выехала следственно-оперативная группа. Сразу же было начато следствие.
Установлено, что злоумышленник был знаком с потерпевшей, в течение года в Киеве он регулярно пользовался ее услугами сексуального характера.
Во время последней встречи между ними возникла ссора, которая быстро переросла в драку, в результате которой молодой человек молотком нанес 51-летней женщине телесные повреждения, от которых последняя скончалась на месте. По заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила в результате перелома костей черепа.
Позже по подозрению в убийстве был задержан М.Багринцев, депутат городского совета Нежина, который прошел туда по списку "Батькивщины".
Милиция сообщила, что задержанный 23 мая Максим Багринцев признался в убийстве женщины. Сейчас он находится в СИЗО.
Партия "Батькивщина" сообщила, что еще 18 марта М.Багринцев был исключен из ее рядов. Однако народный депутат Олег Ляшко сообщил, что документы об исключении М.Багринцева были сфальсифицированы.
Сейчас продолжается досудебное расследование по ст. 115 УК (убийство). Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20