• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Отдых в тихом уголке Крыма

6.06.1322:04
  •  
  • Ключевые слова:
Отдых в тихом уголке Крыма
С приходом тепла в Крыму появляются туристы. Несмотря на доступность других курортных зон, полуостров всегда популярен и это можно сказать не только про людей старшего поколения, которые помнят его "всесоюзной здравницей", но и молодых, которых привлекает тут многое.
Это и доступность мест отдыха, близость поездки, море вокруг и много солнца.
Одно из уютных и тихих мест для отдыха находится тут. Это Песчаное Бахчисарайского района.
Поселок не настолько раскручен как Ялта или Евпатория, однако в этом его преимущество. Это не транзитный населенный пункт, где очень шумно, тут нет надоедливых коллег-туристов, тут можно просто отдыхать.
При этом он совсем не оторван от цивилизации. Совсем рядом - буквально в нескольких десятках километров - находятся Бахчисарай и Симферополь, где можно прекрасно провести как культурный, так и увеселительный досуг (при желании).
А затем вернуться туда, где море, пляж, солнце и тихо.
Песчаное очень удобно расположено относительно автомобильных дорог и, сделав его своей базой, вы можете за курортный сезон объехать почти весь Крым, непременно возвращаясь сюда на отдых.
База отдыха "У Лукоморья" предлагает клиентам семейный отдых детьми, для чего есть все необходимое.
База отдыха обладает собственным благоустроенным пляжем длиной 130 метров, рядом есть большой дикий пляж. Бассейн, игровая комната, массажный кабинет, спортплощадки, столовые, кафе, автостоянка.
Отсюда также вы можете отправиться на увлекательные экскурсии по полуострову.
К услугам заселяющихся - гостиничный корпус, коттеджи и аэрарии. Каждый найдет тут что-то на свой вкус и толщину кошелька. Сервис тут соответствует лучшим стандартам и отдых ваш ничем не будет омрачен.
Перед поездкой вы можете заглянуть на сайт базы отдыха, где можно ознакомиться с самой базой, посмотреть фотографии мест, где предстоит отдыхать, номеров размещения. Тут действительно большая информационная и самая свежая подборка, так что вас не ждут какие-то неожиданности.
На ресурсе выложена подробная информация по ценам на различные услуги, которые не меняются, так что и траты можно планировать заранее, а сэкономленные средства можно вполне потратить на развлечения.
Ведь Крым - это не только пляж, но и много интересного, это стоит увидеть.
А "У Лукоморья" сделает ваш крымский сезон действительно незабываемым.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20