• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Роял Канин для кошек

7.06.1320:25
  •  
  • Ключевые слова:

Все те, кто решили завести себе домашнего питомца, должны помнить крылатую фразу, автором которой является Антуан де Сент-Экзюпери: "мы в ответе за тех, кого приручили". Наши питомцы не должны быть игрушками, скорее товарищами по времяпрепровождению и друзьями, способными всегда выслушать и прийти на помощь. Чаще всего в наших домах и квартирах живут либо кошки, либо собаки: и те, и другие прекрасно подходят на роль молчаливых слушателей. Они дарят нам свое внимание, тепло и преданность, а значит стоит отвечать им взаимностью.

Хороший хозяин тот, кто заботится о здоровье своего питомца. Не всегда нужно баловать, иногда стоит побыть строгим и требовательным. Внедрить здоровый образ жизни для кошек и собак вам поможет интернет-магазин товаров для животных Frisbee, здесь вы найдете все самое необходимое и даже немного больше.

Особе внимание необходимо уделять кормам, от их качества и состава зависит многое. Например, Роял Канин для кошек можно применять и как постоянный корм, и как диетическое средство. Royal Canin Urinary S/O поможет вашей кошке справиться с последствиями мочекаменной болезни, этот корм можно использовать также для ее профилактики. У производителя есть корма для беременных и кормящих животных, стерилизованных особей различного возраста, а также специализированные смеси для представителей различных пород. Все выше перечисленное, а также много другое можно приобрести в интернет-магазине.

Вся серия от Роял Канин – это корма для кошек премиум класса. Существуют и другие премиум-корма, например Ориджен или Акана, которые обязательно понравятся вашему коту или кошке. Если животное заболело или находится на учете у ветеринара, то перед сменой корма обязательно с ним посоветуйтесь, специалист обязательно даст вам ценный совет. Сами же пристально следите за поведением кошки: если корм подходит, то ваша любимица будет всем довольна, ни за что не станет плохо себя вести. Врач может порекомендовать вам добавить в рацион те или иные витамины, обязательно уточните, как они будут сочетаться с используемым кормом.


Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20