• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Настоящая "рабочая лошадка"

10.06.1321:08
  •  
  • Ключевые слова:
Настоящая "рабочая лошадка"
Автомобиль "Газель" уже навсегда вошел в фольклор жителей бывшего СНГ.
Как ни странно, довольно простая конструкция оказалась очень востребованной среди всех слоев населения.
Небольшая машина могла быть перестроена во многие нужные в текущий момент модификации благодаря универсальной базе, а ее невысокая стоимость и неприхотливость делала ее лидером среди немногочисленных конкурентов по спросу.
Сеть автосалонов "Темп-Авто" предлагает своим клиентам новую газель 2013 - автомобиль, который содержит все плюсы предшественников и постоянно модернизируется, увеличивая свои возможности и срок службы.
Заказы авто обрабатываются автосалоном очень быстро - буквально в течении нескольких дней. А если вы живете в Москве, то нужный автомобиль вообще можно получить за несколько часов, при наличии на складе нужной машины.
Автосалон является представителем завода, работает с ним напрямую и имеет ряд преференций для клиентов.
Так, цена на "Газели" тут действительно низка, а клиентам предоставляется настоящее гарантийное обслуживание, которое проводится людьми, которые являются специалистами по ГАЗам.
Кроме того, возможно и дооборудование "Газелей" специальными устройствами по желанию заказчика заводскими специалистами.
Вся продаваемая продукция соответствующим образом сертифицирована и несет гарантию от производителя.
Это значит, что ваш автомобиль вас не подведет, ибо осмотрен, проверен и обкатан перед продажей, а за проверкой его состояния вы всегда сможете обратиться к профессионалам-ремонтникам.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20