• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Путеводитель в чужом городе

13.06.1321:36
  •  
  • Ключевые слова:
Путеводитель в чужом городе
Каждый из нас довольно часто сталкивается с необходимостью куда-то ехать. Часто - в далекий неизвестный город по делам командировочным или личным.
В любом случае у вас остается время на ознакомление или отдых в нем, однако где найти ту информацию, которая будет действительно полезной? Не читать странички на форумах, в которых часто содержится тенденциозная информация и не скачивать справочники, а чтобы наверянка и в одном месте.
Ресурс-путеводитель http://igid.ua предоставляет вам такую возможность.
Тут вы можете найти каталог всех нужных вам заведений, полный подробностей - адрес, кухня, особенности, время работы, контакты. Пересматривая подборки, можно легко найти заведение, находящееся в удобном месте. Ведь часто бывает так, что, например, бары не выходят на главные улицы и не каждый приезжий про них знает.
Еще один важный список - такси. Отзывы, цены, телефоны. Такси на сегодня, пожалуй, наиболее распространенный вид транспорта среди приезжающих в другой город. Много кто не решается "заводить роман" с общественным транспортом, а такси всегда доставит от адреса к адресу.
Замечательная опция каталога - отзывы. Вы можете увидеть отзывы конкретно по каждому заведению и услуге, причем оставленные непосредственно пользователями.
Каталог включает многое - СТО и заправки, бары и рестораны, отели и больницы, достопримечательности и парки отдыха. В общем, самый нужный каталог для того, чтобы познать Украину и быть в любом городе, как у себя дома.
Даже если это не деловая поездка, а просто туризм.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20