• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Новые тенденции пляжной моды

13.06.1321:36
  •  
  • Ключевые слова:
Источники: КП.РУ
Новые тенденции пляжной моды
Стартовавший курортный сезон ставит перед дамами извечную проблему - в чем пойти на пляж. Купальник выбирается так тщательно, как не достается некоторым платьям.
Эксперты подсказывают дамам, каким должен быть выбор в этом году.
Прежде всего, не забывайте об аксуссуарах - шляпках, шлепанцах, furla сумки в москве которые сделают вас королевой пляжа.
В этом сезоне в моде внимание обращают на себя сочные солнечные краски. Черный - только в сочетании с белым.
Молодежная мода включает в себя купальники с мордами различных хищников на фасаде. Они идеально смотрятся на хрупких девушках, но загорать в таких неудобно.
Интересны и металлические оттенки, но они идут к идеальной фигуре, так как подчеркивают ее, а неидеальная может выглядеть неважно.
Все более популярным становится трикини - соединенные верх и низ, которые сужают фигурку за счет вертикальной полосы. Однако пухлые бока и животик подчеркнет.
В моду вошел ретро стиль - купальники с высоким поясом и большими вырезами на бедрах. Именно такие можно видеть на кинозвездах прошлого.
"Это самый гуманный купальник для недовольных своей нижней частью. Он удлиняет бедра и рихтует зимние накопления на талии", - отмечает эксперт КП.
Грудь выгодно подчеркнет бюстье-топ на широких лямках.
Интересно также и то, что сейчас не в особой моде: мелкая сине-белая полоска, якоря - морской стиль нужно отложить на следующие сезоны.
В общем, прежде чем идти на пляж, следует поработать над фигурой, если вы действительно хотите смотреться хорошо и притягивать взгляды.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20