• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Бресте открыли новый сезон авиаперевозок

15.06.1319:53
  •  
  • Ключевые слова:
Источники: Вечерний Брест
В Бресте открыли новый сезон авиаперевозок
В Брестском аэропорту  в расписании значатся три направления, одно из которых – абсолютная новинка.
Информация о том, что Брест начинает воздушные пассажироперевозки, разнеслась быстро. В аэропорт уже звонят заинтересованные белорусы, чтобы уточнить маршруты и цены на билеты.
Первые же возобновленные регулярные пассажирские рейсы из российского города Калининграда в Брест и обратно оказались востребованными практически на 80 процентов. Как показала практика, основная часть пассажиров, выбирающих это направление, – отдыхающие, остальная – командированные. Причем спрос этот рейс имеет не только у местных, приезжали в 2011-м сюда и жители белорусской столицы.
Таким образом, этот белорусский город получил важную привлекательность для потенциальных инвесторов и сотрудников - работа в Бресте позволит бувально не "отходя от кассы" отправляться на отдых.
Во-первых, не надо никаких виз и соответственных трат на них. Во-вторых, какая экономия времени: 40 минут – и ты в Калининграде. По словам начальника аэропорта Михаила Скробко, этот рейс в течение всего лета будет осуществляться дважды в неделю: по понедельникам и четвергам. Вылет из Бреста в 12.05. Кстати, есть и сентябрьская программа на Калининград, если все сложится, значит, и в первый осенний месяц желающие смогут летать по данному маршруту.
"Полеты в Турцию (Анталья) тоже были опробованы еще в 2011 году и также пользовались большой популярностью. Этот чартерный туристический рейс стартует 4 июня и будет повторяться каждые 10 дней", - говорит чиновник.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20