• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Отдых в правильном месте

16.06.1308:57
  •  
  • Ключевые слова:
Отдых в правильном месте
Лето - время отдыха и лучше всего проводить его там, где вы никогда не были. Это раскрасит ваши каникулы в незабываемые краски.
Маврикий - пока не очень облюбованный нашими согражданами уголок мира, славящийся первоклассным отдыхом.
Немного географии. Маврикий - это группа островов в Индийском океане у берегов Африки, расположенная между континентов и Мадагаскаром. Названа по имени самого большого участка суши в этих краях.
Лучшее время для отдыха на Маврикии - с октября по май, в это время тут до 30 градусов тепла и +25 в море. В другое время, которое считается зимой, температура немного ниже.
Сами туры остров маврикий, прежде всего, будут интересны ныряльщикам и дайверам. Остров окружен коралловыми рифами, которые делают местное море чрезвычайно ровным и спокойным, хищников тут нет, так что купаться можно без опаски. Коралловые рифы также являются уникальным живым организмом, на котором живут причудливые растения и морские обители, которых обязательно стоит увидеть.
На южной части острова имеется проход между рифами и этот участок моря облюбован экстремалами - тут можно заниматься всеми видами спорта под парусом - от виндсерфинга до кайта.
С отября по апрель Маврикий становится столицей любителей экзотической рыбалки. Остров считается одним из лучших мест в мире для глубоководной рыбалки - в это время к берегам подходят крупная рыба.
Еще один интересный уголок - Шамаршель. Тут вы можете увидеть пески сразу семи цветов, образованные в результате вулканической деятельности, а водопады тут низвергаются прямо в потухший вулкан.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20