• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Крым пришло телевидение высокой четкости

19.06.1319:05
  •  
  • Ключевые слова:
  • тв, HDTV, воля
По уверениям поставщиков, качество даже лучше, чем в кинотеатрах.
В Крым привели ТВ высокой четкости
В Крым пришло телевидение высокой четкости
На прошлой неделе компания «Воля» открыла жителям Крыма новый формат телевидения. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщила руководитель отдела по связям с общественностью компании "Воля" Анна Михаэлян.
"Теперь симферопольцам доступно телевидение высокой четкости (HDTV), а всем крымчанам – инновационная услуга "Воля Smart HD", позволяющая не только смотреть любимые каналы в HD- качестве, а и пользоваться большой онлайн – видеотекой, просматривать на телеэкране видео с YouTube», - заявила Анна Михаэлян.
По ее словам, пакет "Воля HD" можно подключить к любому основному цифровому пакету. В него входят лучшие зарубежные и отечественные каналы, а также «Воля Кино HD» - первый в Украине сервис кинопоказа в формате High Definition для абонентов кабельного телевидения.
Услуга «Воля Smart HD» стала очередной новинкой для всех крымчан. Как сообщает Владимир Федорчук, это, в первую очередь, 130 лучших каналов в цифровом и HD-качестве, которые доступны каждому.
"Мы делаем все для того, чтобы телезрители не боялись инноваций. Именно поэтому мы серьезно подошли к тому, чтобы сделать управление всеми функциями "Воля Smart HD" максимально простыми. Мы специально разработали удобный и понятный программный гид, разобраться с которым сможет даже ребенок", - сказал директор Симферопольского филиала компании "Воля" Сергей Петраков.
HD-услуга "Воли" уже доступна для абонентов компании в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Львове, Ровно, Хмельницком, Херсоне, Севастополе, Черкассах, Полтаве, Виннице и Сумах.

Диляра Ибраимова
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20